30 декабря 2021

Поздравляю вас с наступающим Новым 2022 Годом и Рождеством Христовым!

Новый Год - это не просто начало нового календаря, это новые надежды, успехи, победы. Мы с уверенностью смотрим в завтрашний день и для оптимизма у нас есть все основания - ясные и конкретные планы социально-экономического развития, реальные возможности их воплощения в жизнь!

Пусть в Новом году Вашими постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение, пусть радость от сбывшихся надежд и желаний никогда не покидает Вас. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

• Поздравление председателя Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Светланы Бурдюк с Новым 2022 годом