12 января 2022

Площадка для комплексного изучения нововведений в сочетании с открытым диалогом и обменом опытом в электроэнергетике – это VI Всероссийский практический семинар «Эффективная работа участников рынка электроэнергетики в условиях современного законодательства». Ежегодное весеннее мероприятие в 2022 году будет организовано Информационным порталом «Управление ЖКХ» с 17 по 18 марта в Москве.

Деловая программа мероприятия разработана с учетом актуальной повестки нормативно-правового поля отрасли и ключевых вопросов, с которыми сталкиваются в работе представители региональных Министерств ЖКХ, Региональных энергетических комиссий, сетевых и сбытовых компаний.

Особенностью шестого весеннего семинара станет сочетание разнообразных форматов. Откроет деловую программу бизнес-завтрак, где делегаты организованно и вместе с тем непринужденно смогут пообщаться с экспертами и коллегами, поделиться своей практикой и обсудить возникающие трудности, найти решения, единомышленников, контакты и поддержку.

Шесть актуальных тем отрасли будут представлены к изучению по двум блокам:

Теория – экспертные разъяснения изменений законодательства и составных нюансов каждой темы с практикой их применения,

Открытый микрофон – масштабная дискуссия с возможностью задать вопросы, поделиться мнениями и наработками, получить компетентные ответы спикеров.

Темы семинара:

·       Технологическое присоединение к сетям

·       Тарифная политика и антимонопольный контроль

·       Интеллектуальные системы учета

·       Изменения в работе сбытовых компаний

·       Резерв сетевой мощности

·       Критерии ТСО

Подробная информация и регистрация на семинар доступны у координатора проекта:        Травушкина Ольга Владимировна, тел.: +7(968) 933-74-24, тел. 8 (499) 372-10-39 доб. 808, e-mail:  o.travushkina@upr-gkh.ru

• Всероссийский практический семинар «Эффективная работа участников рынка электроэнергетики в условиях современного законодательства»