30 декабря 2021

Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам в соответствии с Порядком проведения публичного обсуждения проекта государственной программы Республики Башкортостан, являющегося приложением № 5 к Порядку разработки, реализации и оценки эффективности государственных программ Республики Башкортостан, утвержденного постановлением Правительства Республики Башкортостан от 7 апреля 2014 года № 151, извещает о проведении публичного обсуждения проекта о внесении изменений в  государственную программу «Государственное регулирование тарифов (цен) в Республике Башкортостан», с обеспечением возможности для посетителей сайта представлять к размещенному проекту предложения и замечания в форме открытых комментариев на портале, а также направлять письменные предложения по электронному адресу: bashtarif@bashkortostan.ru и на почтовый адрес по адресу: 450008, г. Уфа, ул. Цюрупы, 17.

Отмечаем, что в соответствии с пунктами 10, 11 Порядка проведения публичного обсуждения проекта о внесении изменений в государственную программу Республики Башкортостан в целях проведения публичного обсуждения проекта о внесении изменений в государственную программу посетители сайта, которыми могут являться физические и юридические лица, вместе с предложениями и замечаниями, направляемыми в форме открытых комментариев на портале и письменных предложений, также должны указывать: для физических лиц - фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), место регистрации (указывается только населенный пункт); для юридических лиц - наименование организации, место регистрации (указывается только населенный пункт), сфера деятельности.

Ссылка на проект о внесении изменений в государственную программу «Государственное регулирование тарифов (цен) в Республике Башкортостан» https://tariff.bashkortostan.ru/documents/projects/395719/

Предложения и замечания посетителей сайта должны отвечать принципам законности, корректности, обоснованности, своевременности. Срок проведения публичного обсуждения: с 30 декабря 2021 года по 14 января  2022 года (15 календарных дней).

Контактные данные лица, ответственного за консультационную поддержку общественного обсуждения проекта о внесении изменений в государственную программу «Государственное регулирование тарифов (цен) в Республике Башкортостан» - ведущий советник группы реализации государственной программы, бюджетного планирования и регулирования социальных услуг Ишемгулова Миляуша Минниахметовна, тел. 218-09-44, bashtarif129@bashkortostan.ru.

• Извещение об общественном обсуждении проекта о внесении изменений в государственную программу «Государственное регулирование тарифов (цен) в Республике Башкортостан»