Выездной прием граждан

28 Августа 2018

28 августа 2018 года в администрации муниципального района Дюртюлинский район Республики Башкортостан председатель Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам С. Н. Бурдюк провела личный прием граждан по вопросам применения и исполнения, установленных Госкомитетом цен и тарифов на коммунальные услуги в муниципальном районе Дюртюлинский район.

В ходе общения жителями Дюртюлинского района были заданы вопросы о стоимости коммунальных услуг по водоотведению, электроснабжению и стоимости компонента тепловая энергия в услуге горячее водоснабжение. На устные вопросы были даны подробные разъяснения. Также от граждан поступило два письменных обращения, ответы на них Госкомитет подготовит в установленные законодательством сроки.

По завершении приема граждан Светлана Николаевна провела рабочее совещание с руководителями и специалистами ресурсоснабжающих организаций муниципального района.

• Выездной прием граждан