10 Сентября 2018

В целях информирования населения о деятельности ГКТ РБ, создания дополнительного источника информации для проведения познавательно-разъяснительной работы, организовано проведение «Прямых линий» с гражданами по вопросам противодействия коррупции, отнесенных к сфере деятельности ГКТ РБ.

13 сентября 2018 года в ГКТ РБ пройдет «Прямая линия» по вопросам предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений при осуществлении государственного контроля за применением тарифов.

Номер телефона: +7(347)218-09-35.

Время проведения: с 14:00 до 16:00 часов.

На ваши вопросы, предложения ответит заместитель председатель ГКТ РБ Абдуллина Эмилия Радатовна.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • 13 сентября 2018 года ГКТ РБ проводит «Прямую линию» по вопросам предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений при осуществлении государственного контроля за применением тарифов