Выездной прием граждан

28 Сентября 2018

25 сентября в муниципальном районе Архангельский район Республики Башкортостан состоялся прием граждан по вопросам применения и исполнения установленных Госкомитетом цен и тарифов на коммунальные ресурсы. Прием вела председатель Государственного комитета РБ по тарифам Светлана Бурдюк.

С вопросом об учете инвестиционной составляющей в тарифе обратились представители двух регулируемых организаций района ООО «Водник» и МУП «Теплосеть». Председателем Госкомитета были даны подробные разъяснения.

По завершении приема граждан Светлана Николаевна провела рабочее совещание с руководителями и специалистами ресурсоснабжающих организаций муниципального района.

• Выездной прием граждан