19 Октября 2018

10 октября 2018 года объявлен новый Всероссийский управленческий конкурс «Лидеры России». Конкурс реализуется при поддержке Администрации Президента Российской Федерации в рамках платформы проектов «Россия – страна возможностей». Регистрация осуществляется до 24 октября 2018 года.

К участию приглашаются граждане России в возрасте до 55 лет, имеющие опыт управления не менее 5 лет. Для участников моложе 35 лет действуют облегченные условия – 2 года работы на руководящей должности.

В конкурсе могут принять участие государственные гражданские служащие Государственного комитета Республики Башкотростан по тарифам и лица, состоящие в резерве Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам, подходящие указанным критериям.

Регистрация для участия в конкурсе осуществляется на официальном интернет-сайте конкурса по адресу: www.лидерыроссии.рф.

Контактное лицо: Басырова Айгуль Флюровна, начальник отдела государственной службы и противодействия коррупции Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам, тел. 218-09-37.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Вниманию лиц, состоящих в кадровом резерве Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам!