30 Января 2014

В Информационное письмо Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам от 21 ноября 2013 года № 27/05-и «О количестве тепла, необходимого для приготовления одного кубического метра горячей воды» внесены изменения, касающиеся определения количества тепловой энергии для приготовления 1 куб.м. горячей воды, в случае отсутствия коллективного (общедомового) прибора учета на горячую воду.

Информационное письмо от 21 ноября 2013 года № 27/05-и «О количестве тепла, необходимого для приготовления одного кубического метра горячей воды».

Информационное письмо от 30 января 2014 года № 06/05-и «О внесении изменений в информационное письмо от 21 ноября 2013 года № 27/05-и».

• О внесении изменений в Рекомендации по расчету стоимости горячей воды при расчетах по двухкомпонентному тарифу