11 марта 2014

Расширенное заседание Коллегии Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам состоится 27 марта 2014 года в 10-00 по адресу: г.Уфа, ул.Пушкина, 95, 4 этаж, актовый зал.

На Коллегии планируется обсудить вопросы ценообразования в газовой и электроэнергетической отраслях, в сфере жилищно-коммунальных услуг, а также контроля за ценообразованием в регулируемых отраслях.

В заседании Коллегии примут участие представители Правительства Республики Башкортостан, руководители и специалисты Государственного комитета Республики по тарифам, представители регулируемых организаций.

Приглашаем регулируемые организации Республики Башкортостан принять участие в расширенном заседании Коллегии.

Сведения об участниках заседания Коллегии, а также предложения по темам выступлений направлять по электронному адресу: bashtarif18@bashkortostan.ru с указанием следующей информации об участнике: · фамилия, имя, отчество (полностью); · название организации; · должность.

• 27 марта 2014 года Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам проводит расширенное заседание Коллегии на тему: «Итоги государственного регулирования в Республике Башкортостан в 2013 году и основные задачи на 2014 и 2015 годы»