30 мая 2014 года ГКТ РБ проводит выездной прием граждан г.Октябрьский по вопросам тарифообразования и правильности применения тарифов в области электроснабжения, теплоснабжения, на услуги организаций коммунального комплекса

29 мая 2014

В соответствии с графиком Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам выездных приемов граждан ГКТ РБ сообщает, что  30 мая 2014 года года состоится  прием граждан городского округа город Октябрьский по вопросам тарифообразования и правильности применения тарифов в области электроснабжения, теплоснабжения, на услуги организаций коммунального комплекса.

Прием граждан состоится с 11 часов  30 мая 2014 года по адресу:
г.Октябрьский, ул.Чапаева, д.23.

Прием граждан ведет заместитель председателя ГКТ РБ Васимирская Ирина Николаевна.