Семинар-совещание в Архангельске по теме: «Тарифное регулирование на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения».

23 Июня 2014
Агентство по тарифам и ценам Архангельской области совместно с Межрегиональной ассоциацией региональных энергетических комиссий (МАРЭК) и Национальным исследовательским университетом «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) проводит, в период
с 10 по 11 июля 2014 года, в г. Архангельск
очередной семинар-совещание для специалистов органов тарифного регулирования и регулируемых организаций по теме: «Тарифное регулирование на услуги теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения».

В рамках семинара планируется рассмотрение вопросов, связанных с привлечением инвестиций в коммунальный сектор, последних и планируемых изменений законодательства, актуальных вопросов тарифной политики в сферах теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения, контрольной деятельностью органов тарифного регулирования, экспертизой тарифов и экономической обоснованности расходов. Лекции читают ведущие специалисты ФСТ России, РАВВ, профильных министерств, а также представители экспертного и бизнес сообществ. По итогам обучения слушателям выдаются удостоверения о повышении квалификации.Регулируемым организациям, в зависимости от количества участников от одной организации, предоставляются скидки!

По всем возникающим вопросам, просьба обращаться к организаторам: Азарцева Екатерина Сергеевна, тел. 8(915) 201-67-04; 8(495) 725-30-75, e-mail:
eazarceva@hse.ru
Сдобнов Василий Анатольевич, тел. 8(903) 193-01-88; 8(495) 725-30-74, e-mail: ipcrem@hse.ru

Информация на сайтах:
НИУ «Высшая школа экономики»: http://ipcrem.hse.ru/ipcrem-edu/announcements/121657421.html

Агентства по тарифам и ценам Архангельской области: тариф29.рф