27 июня 2014 года ГКТ РБ проводит прием граждан городского округа город Мелеуз по вопросам тарифообразования и правильности применения тарифов

26 июня 2014
В соответствии с графиком Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам выездных приемов граждан ГКТ РБ сообщает, что 27 июня 2014 года года состоится  прием граждан городского округа город Мелуз по вопросам тарифообразования и правильности применения тарифов в области электроснабжения, теплоснабжения, на услуги организаций коммунального комплекса.

Прием граждан состоится с 11 часов  27 июня 2014 года в здании Администрации Мелеузовского района по адресу:
г.Мелеуз, ул.Воровского, д.4.

Прием граждан ведет заместитель председателя ГКТ РБ Васимирская Ирина Николаевна.