14 Августа 2014

С целью осуществления ежемесячного мониторинга соблюдения индекса изменения размера вносимой
гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по Республике Башкортостан и проведения разъяснительной работы с гражданами в данном направлении Правительством Республики Башкортостан поручено Главам Администраций муниципальных районов (городских округов) Республики Башкортостан предоставлять в Госкомитет РБ по тарифам данные мониторинга и письменные пояснения.Обращаем внимание на необходимость и важность корректного заполнения данных мониторингов и предоставления достоверной информации в полном объеме.

Письмо Первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан № 2-1-495-1955-П от 12.08.2014 г.  Р.Х. Марданова.