16 Сентября 2014
Во исполнение мониторинга Федеральной службой по тарифам уровня предельных оптовых и предельных розничных надбавок на жизненно-необходимые и важнейшие лекарственные препараты в субъектах РФ Вам необходимо в срок до 15 октября 2014 года предоставить в Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам шаблон данных в формате шаблона ЕИАС ФСТ России. Заполненный шаблон отправлять на адрес:

bashtarif16@bashkortostan.ru

• Руководителям фармацевтических организаций о предоставлении до 15 октября 2014 года данных об объемах реализации ЖНВЛП в формате шаблона ЕИАС ФСТ России.