30 Января 2015
VI Всероссийский практический семинар «Государственная политика в области тарифного регулирования и реформирования организаций ЖКХ», 26-27 марта 2015 года в городе Москва

Цель семинара - получение экспертных разъяснений по самым последним изменениям в тарифной политике, а так же нововведений в российском законодательстве и поиска решений проблем, которые каждый день возникают перед руководителями предприятий. Эксперты и специалисты обсудят, что нужно для создания эффективной системы работы между высшими правительственными органами и региональными властями для достижения максимального взаимопонимания, качественного развития Российского жилищно-коммунального хозяйства, повышения эффективности работы в условиях постоянной модернизации отрасли, а так же для повышения доступности и качества услуг для конечных потребителей.

Более подробную информацию и условия участия можно уточнить в Организационном комитете по телефону 8(499)372-10-39 или моб.:  8(925) 567-93-60, а так же по e-mail: rustam@od-group.ru. Координатор проекта – Мухаматхадиев Рустам Мирзоевич.

Программа и материалы по Семинару 26-27 марта 2015 года в городе Москва доступны по этой ссылке