6 февраля 2015

В целях информирования населения республики о деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам (далее – ГКТ РБ), создания дополнительного источника информации, посредством которого проводится познавательно-разъяснительная работа, в ГКТ РБ организовано проведение «Прямых линий» с гражданами по вопросам противодействия коррупции, отнесенных к сфере деятельности ГКТ РБ.

10 февраля 2015 года ГКТ РБ проводит"прямую линию" по вопросам предупреждения и пресечения коррупционных правонарушений при осуществлении государственного регулирования тарифов.

Время проведения: с 10-00 до 12-00.

Номер телефона: +7(347)218-09-36.

"Прямую линию" проводит заместитель председателя ГКТ РБ Бурдюк Светлана Николаевна.

• 10 февраля 2015 года Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам проводит