1 марта - Всемирный день гражданской обороны

19 Февраля 2016
Резолюцией, принятой 18 декабря 1990 года, 9-я сессия Генеральной Ассамблеи Международной Организации Гражданской Обороны (далее - МОГО) постановила ежегодно отмечать 1 марта Всемирный день гражданской обороны.
Российская Федерация является членом МОГО с июня 1993 года. Представлять Россию в этой международной организации распоряжением Правительства Российской Федерации от 22 февраля 1993 года поручено Министерству Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам сообщает о проведении Дня открытых дверей 25 февраля 2016 года в 10:00, приуроченному к празднованию Всемирного дня гражданской обороны.
Адрес проведения мероприятия: г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 17, 1 этаж, кабинет 103.
Регистрация участников по телефону +7 (347) 2180920.

• 1 марта - Всемирный день гражданской обороны