24 мая уфимский «Конгресс – холл» встретит гостей

20 Мая 2016

24 мая в г. Уфа состоится
III Гражданский форум Республики Башкортостан. В этом году он пройдет под девизом: «Общество и власть: механизмы соучастия в развитии региона». В работе форума примут участие и представители Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам. Организаторами данного мероприятия выступают Общественная палата  Республики Башкортостан, Министерство труда и социальной защиты населения РБ, Координационный Совет Форума и Общественный фонд развития г. Уфы.

Участники встречи - представители Общественной палаты Российской Федерации, Общественных палат республик,  краев и областей Приволжского федерального округа, руководители социально ориентированных некоммерческих организаций и другие представители органов исполнительной власти Республики Башкортостан обсудят наиболее актуальные вопросы социальной направленности.

Как отмечают организаторы, данный форум станет открытой рабочей площадкой для взаимодействия между обществом, бизнесом и властью по вопросам развития гражданского общества.

Пресс-служба ГКТ РБ

• 24 мая уфимский «Конгресс – холл» встретит гостей