Анонс заседания Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам 27 мая 2016 года

26 Мая 2016
27 мая 2016 года в 14:00 состоится заседание Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам. В повестку заседания включены следующие вопросы:

• Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую от котельной общества с ограниченной ответственностью «Башнефть-Сервис» потребителям жилого дома, расположенного на территории санатория-профилактория «Сосновый Бор» муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан, на 2016 год.
  • Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения муниципального унитарного предприятия «Водоканал» в муниципальном районе Иглинский район Республики Башкортостан.

Справка:
Председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам
И.Н. Васимирской подписаны Приказы №52 от 29.04.2016 г. «О создании Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам», № 53 от 29.04.2016 г. «О назначении секретарей Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам».