Сообщается о прекращении использования доменного имени www.bаshtarif.ru

6 Июля 2016
Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам официально сообщает о прекращении с 01 июля 2016 года использования доменного имени www.bashtarif.ru (bashtarif.ru) в сети Интернет. Начиная со 02 июля 2016 года адрес в сети Интернет www.bashtarif.ru в какой бы то ни было форме не имеет отношения к органу исполнительной власти Республики Башкортостан.
Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам не влияет на публикацию, размещение информации на пространстве доменного имени www.bashtarif.ru и (или) его дочерних страниц. Ресурсы размещённые на пространстве *.bashtarif.ru не имеют права распространения информации от имени Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам.

Пресс-служба ГКТ РБ