Подведены итоги заседания Правления

18 Июля 2016

12 июля 2016 года состоялось очередное заседание Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам.

На заседании был рассмотрен один вопрос: «Об установлении предельных максимальных тарифов на транспортные услуги, оказываемые на подъездных железнодорожных путях необщего пользования обществом с ограниченной ответственностью «Вираж».

По рассмотренному вопросу было принято решение. Материалы заседания Правления размещаются в разделе «Деятельность» /«Коллегиальные органы» - «Протоколы заседания Правления» - подраздел «Документы».

Пресс-служба ГКТ РБ