Анонс заседания Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам 25 июля 2016 года

25 Июля 2016
25 июля в 14:00 состоится заседание Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам. В повестку заседания включен вопрос:
•  «Об установлении тарифов на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения общества с ограниченной ответственностью «Коммунальник» в сельском поселении Кельтеевский сельский совет муниципального района Калтасинский район Республики Башкортостан».

Справка:
Председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам И.Н.Васимирской подписаны Приказы №52 от 29.04.2016 г. «О создании Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам», №53 от 29.04.2016 г. «О назначении секретарей Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам».

Пресс-служба ГКТ РБ