Анонс заседания Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам 24 августа 2016 года

24 Августа 2016
24 августа в 14:00 состоится заседание Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам. В повестку заседания включен вопрос:
• «Об установлении тарифов на водоотведение, оказываемое обществом с ограниченной ответственностью «ПКФ Промоборудование» потребителям городского округа город Уфа Республики Башкортостан».

Справка:
Председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам И.Н.Васимирской подписаны Приказы №52 от 29.04.2016 г. «О создании Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам», №53 от 29.04.2016 г. «О назначении секретарей Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам».

Пресс-служба ГКТ РБ