Анонс заседания Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам 09 сентября 2016 года

8 Сентября 2016
09 сентября в 14:30 состоится заседание Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам. В повестку заседания включены вопросы:
• «О тарифах на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе водоотведения общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» в муниципальном районе Баймакский район Республики Башкортостан, на 2016-2017 гг.».
• «О тарифах на подключение (технологическое присоединение) к централизованной системе холодного водоснабжения общества с ограниченной ответственностью «Водоканал» в муниципальном районе Баймакский район Республики Башкортостан, на 2016-2017 гг.».

Справка:
Председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам подписаны Приказы №52 от 29.04.2016 г. «О создании Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам», №53 от 29.04.2016 г. «О назначении секретарей Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам».

Пресс-служба ГКТ РБ