Анонс заседания Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам 30 сентября 2016 года

28 Сентября 2016
30 сентября в 14:00 состоится заседание Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам. В повестку заседания включен вопрос:
• «Об установлении тарифов на тепловую энергию (мощность), поставляемую муниципальным унитарным предприятием сельского поселения Исянгуловский сельсовет муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан «Жилищно-коммунальная, строительная кампания» потребителям муниципального района Зианчуринский район Республики Башкортостан».

Справка:
Председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам подписаны Приказы №52 от 29.04.2016 г. «О создании Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам», №53 от 29.04.2016 г. «О назначении секретарей Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам».

Пресс-служба ГКТ РБ