Анонс заседаний Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам 13 октября 2016 года

12 Октября 2016
13 октября в 14:30 и 15:30 состоятся заседания Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам. В повестку заседания включены вопросы:
• «О тарифе на питьевую воду (питьевое водоснабжение), поставляемую обществом с ограниченной ответственностью «Коммунальное хозяйство Шиповник» потребителям села Семенкино муниципального  района Аургазинский район Республики Башкортостан на 2016 г.».
• «Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые обществом с ограниченной ответственностью «Экология Т» потребителям муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан».

Справка:
Председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам подписаны Приказы №52 от 29.04.2016 г. «О создании Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам», №53 от 29.04.2016 г. «О назначении секретарей Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам».

Пресс-служба ГКТ РБ