Утвержден новый представитель Общественного совета

27 октября 2016
26 октября состоялось четырнадцатое по счету заседание Общественного совета при Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам.
В повестку дня было включено пять вопросов.
С материалами об исполнении инвестиционных программ и ремонтного фонда территориальной сетевой организации БЭСК, присутствующих ознакомил В.М. Липатьев.
Был рассмотрен и утвержден вопрос по внесению изменения в Положение об Общественном совете при ГКТ РБ в части исключения из состава совета его членов за пропуски заседаний пять и более раз.
В соответствии с Постановлением Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Р.Х. Марданова от 23 сентября 2016 года № 418 «Об итогах социально-экономического развития Республики Башкортостан в первом полугодии 2016 года и приоритетных задачах» представители Общественного совета рассмотрели отчет о работе с обращениями граждан, поступившими в Государственный комитет РБ по тарифам за текущий период. Общественники произвели анализ эффективности рассмотрения обращений граждан и организаций, обсудили вопросы популяризации сервиса «Обращения граждан» на сайте Госкомитета.
Также единогласным решением на очередном заседании был утвержден новый член Общественного совета А.А. Ардуанов.
Добавим, что следующее заседание Общественного совета, согласно основного документа, регламентирующего деятельность данного общественного органа, состоится в двадцатых числах ноября.

Пресс- служба ГКТ РБ

• Утвержден новый представитель Общественного совета