Анонс заседания Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам 27 октября 2016 года

27 Октября 2016
27 октября в 14:30 состоится заседание Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам. В повестку заседания включен вопрос:
• «Об установлении  тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием «Специализированное   автомобильное хозяйство по  уборке города» в городском округе  город  Уфа  Республики Башкортостан».

Справка:
Председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам подписаны Приказы №52 от 29.04.2016 г. «О создании Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам», №53 от 29.04.2016 г. «О назначении секретарей Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам».

Пресс-служба ГКТ РБ