Анонс заседания Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам 1 ноября 2016 года

31 Октября 2016
1 ноября в 14:00 состоится заседание Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам. В повестку заседания включен вопрос:
• «Об установлении тарифов на услуги по утилизации твердых бытовых отходов, оказываемые муниципальным унитарным предприятием Инзерское производственное управление жилищно-коммунального хозяйства Республики Башкортостан потребителям муниципального района Белорецкий район Республики Башкортостан».

Справка:
Председателем Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам подписаны Приказы №52 от 29.04.2016 г. «О создании Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам», №53 от 29.04.2016 г. «О назначении секретарей Правления Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам».

Пресс-служба ГКТ РБ