15 февраля состоится расширенное заседание Коллегии ГКТ РБ

7 февраля 2017
15 февраля 2017 года Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам проводит расширенное заседание Коллегии, где будут рассмотрены итоги работы Госкомитета по тарифам в 2016 году и основные задачи на 2017 год.
Расширенное заседание Коллегии Госкомитета по тарифам начнет свою работу с 10:00 по адресу: г. Уфа, ул. Пушкина, 106 (здание Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан), кабинет № 200, второй этаж.
На заседании Коллегии планируется обсудить вопросы ценообразования в газовой и электроэнергетических отраслях, в сфере коммунальных услуг, а также контроля за ценообразованием в регулируемых отраслях.
Приглашаем представителей регулируемых организаций Республики Башкортостан (не более двух представителей от организации) принять участие в расширенном заседании Коллегии.
Сведения об участниках заседания Коллегии (от одной организации – не более двух представителей), а также предложения по темам выступлений просьба направить до 10 февраля 2017 года на электронный адрес: bashtarif-reg@bashkortostan.ru с указанием следующей информации об участнике: фамилия, имя, отчество (полностью); наименование организации; должность; тема доклада (при наличии выступающего).

(Информация от 13.02.2017: сообщается, что в связи с превышением численного состава участников заседания Коллегии регистрация прекращена).

Пресс-служба ГКТ РБ