Результаты открытого конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Государственном комитете Республики Башкортостан по тарифам

27 февраля 2017

Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам по итогам открытого конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан, состоявшегося 20 февраля 2017 года, сообщает, что в результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур, конкурсной комиссией Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам приняты следующие решения:
1. Победителем конкурса на замещение вакантной должности начальника отдела регулирования коммунальных и социальных услуг Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам признан:
Шарафутдинов Наиль Фанилевич.
2. Победителем
конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела регулирования топливно-энергетического комплекса и системных услуг Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам признана:
Вазигатова Алина Динаровна.
3. Рекомендовать к включению в кадровый резерв Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам для замещения должностей государственной гражданской службы Республики Башкортостан ведущей группы категории «руководители»:
Закирову Юлию Александровну;
Шаяхмедову Риану Ринатовну.

Остальным кандидатам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы Республики Башкортостан Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам.
Победителям конкурса предлагается прибыть в Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам для заключения служебного контракта.
Кандидатам в кадровый резерв предлагается в течение 1 месяца со дня публикации данного сообщения прибыть в Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам для подачи заявления о включении в кадровый резерв.
Документы, представленные для участия в конкурсе, можно получить в рабочие дни с 9-00 до 18-00 по адресу: г.Уфа, ул. Цюрупы, д.17, каб.111.
Дополнительная информация по телефонам: 218-09-37.