Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета РБ по тарифам Светлана Николаевна Бурдюк провела личный прием граждан. Встреча с жителями муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан прошла в селе Николо-Березовка.

12 апреля 2017
  11 апреля 2017 года в селе Николо-Березовка муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан проведен прием граждан.
  На встрече были внимательно рассмотрены обращения граждан. Светлана Николаевна пояснила вопросы правильности применения и исполнения установленных цен и тарифов на коммунальные ресурсы.
    Прием прошел в доброжелательной обстановке, все обратившиеся граждане получили ответы на интересующие их вопросы.

• Исполняющий обязанности председателя Государственного комитета РБ по тарифам Светлана Николаевна Бурдюк провела личный прием граждан. Встреча  с жителями муниципального района Краснокамский район Республики Башкортостан прошла в селе Николо-Березовка.