3 августа состоится расширенное заседание Коллегии Госкомитета РБ по тарифам

27 Июля 2017
3 августа 2017 года
Госкомитет РБ по тарифам проводит расширенное заседание Коллегии на тему «Итоги деятельности Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам за 1 полугодие 2017 года и особенности тарифной кампании 2018 года».
Коллегия начнет свою работу в 11:00 часов по адресу: Уфа, ул. Менделеева, 158, Конгресс-зал ВДНХ-Экспо (второй этаж).
На заседании Коллегии планируется обсудить итоги государственного регулирования тарифов в Республике Башкортостан за 1 полугодие 2017 года, вопросы обязательного ведения раздельного учета расходов и доходов по регулируемым видам деятельности, особенности тарифной кампании 2018 года.
В Коллегии ГКТ РБ планируется участие заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан – министра земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан Е.А. Гурьева.
Приглашаем представителей администраций городских округов и муниципальных районов, регулируемых организаций Республики Башкортостан на расширенное заседание Коллегии.
Рекомендуется также участие главных бухгалтеров и начальников плановых отделов регулируемых организаций.
Сведения об участниках заседания Коллегии направлять до 2 августа на электронный адрес:
bashtarif-reg@bashkortostan.ru c указанием следующей информации:
фамилия, имя, отчество (полностью), наименование организации, должность.

Пресс-служба ГКТ РБ

• 3 августа состоится расширенное заседание Коллегии Госкомитета РБ по тарифам