Специалисты Госкомитета РБ по тарифам примут участие во Всероссийском вебинаре

15 Сентября 2017
Специалисты Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам примут участие во Всероссийском вебинаре «Ключевые вопросы развития коммунальной сферы». Онлайн-встречу проводит ООО «Центр межрегиональных коммуникаций» Республики Крым.
На интернет-лекции 22 сентября будут рассмотрены вопросы тарифного регулирования в сфере водоснабжения и водоотведения, метод индексации, корректировка необходимой валовой выручки (НВВ).
В программе вебинара 21 сентября - работа муниципальных образований и организаций по привлечению частных инвестиций в отрасль ЖКХ, этапы подготовки концессионных соглашений.
Вместе с Госкомитетом РБ по тарифам в общероссийском мероприятии также будут участвовать МУП ЖКХ г. Межгорье, МУП «Уфаводоканал», АО «ВСК» г. Стерлитамак, ИМУП «Межрайкоммунводоканал» г. Ишимбай и другие организации нашей республики.
Начало вебинара – в 10:00 часов московского времени.
Более подробную информацию о предстоящем мероприятии можно получить на сайте:
Пресс-служба ГКТ РБ