4 Декабря 2018
07 декабря 2018 года в рамках Международного дня борьбы с коррупцией Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам проводит «прямую линию» с гражданами по вопросам антикоррупционного просвещения.

«Прямая линия» состоится с 14.00 ч. до 17.00 ч. по телефону +7(347) 218-09-37.

Должностное лицо, ответственное за работу телефона «прямой телефонной линии» - главный специалист-эксперт отдела государственной службы и противодействия коррупции Государственного комитета Республики Башкортостан по тарифам Якупова Зилена Ардисламовна.
Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам проводит «прямую линию» по вопросам антикоррупционного просвещения