17 Января 2018
      17 января 2018 года Государственный комитет Республики Башкортостан по тарифам принял участие в проходящей в прямом эфире телеканала БСТ программе «Счастливый час». Тема эфира – «Изменения в 2018 году». Целью передачи стало информирование граждан о планируемых изменениях в сфере налогообложения и тарифного регулирования.
Гостями программы стали: представитель УФНС России по Республике Башкортостан – начальник отдела урегулирования задолженности Ильяс Фанузович Нагимов, постоянный эксперт программы, юрист Екатерина Малахова, начальник отдела регулирования коммунальных и социальных услуг – Наиль Фанилевич Шарафутдинов.
      Запись эфира можно посмотреть на официальном сайте Башкирского спутникового телевидения www.tv-rb.ru.