Коллектив Госкомитета по тарифам посетил праздничный концерт, посвященный старту года добровольца в России

5 февраля 2018
3 февраля на площади у дворца спорта «Салават Юлаев» состоялось торжественное мероприятие, главными гостями на котором стали волонтеры со всей республики. Организатором мероприятия выступила инициативная группа волонтеров во главе с лидером Тимуром Гадельшиным. Поздравили волонтеров депутат Государственной Думы Российской Федерации Рамзил Ишсарин, председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев, мэр Уфы Ирек Ялалов. Во время праздника добровольцам вручили личные волонтерские книжки. Своими выступлениями волонтеров поздравили известные музыкальные деятели республики.