Председатель Государственного комитета по тарифам приняла участие в круглом столе на тему "О ходе исполнения законодательства об инновационной деятельности в Республике Башкортостан"

15 Марта 2018
15 марта в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялся круглый стол «О ходе исполнения законодательства об инновационной деятельности в Республике Башкортостан». В нем приняла участие
Председатель Государственного комитета по тарифам Светлана Бурдюк. Модератором мероприятия выступил председатель Комитета Государственного Собрания по промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Рашит Хайруллин. С приветствием к участникам мероприятия обратился Председатель парламента республики Константин Толкачев. Он указал на то, что с развитием инновационной деятельности Президент России Владимир Путин связал решение большинства задач, поставленных в Послании Федеральному Собранию на текущий год. Подробная информация размещена на официальном сайте Государственного собрания-Курултая Республики Башкортостан.

Открой Свою Республику: открытаяреспублика.рф
  • Председатель Государственного комитета по тарифам приняла участие в круглом столе на тему